Утеплитель Эковата

Утеплитель Эковата

 

Одним из современных и экологически чистых теплоизоляционных материалов, является утеплитель эковата. Целлюлозный утеплитель применяют в разных сферах строительства, для утепления частных домов и общественных зданий, складов и торговых помещений, а также помещениях с повышенной влажностью.

 

Компания "Буд-Бум" предлагает широкий ассортимент высококачественного утеплителя по ценам производителя. Более чем десятилетний опыт работы в данной сфере позволил предлагать вам только лучшие теплоизоляционные материалы непосредственно от производителей. 

Состав эковаты

В состав материала входят исключительно безопасные натуральные компоненты, которые полностью безопасны для человека. Эковата состоит:

·        81% — это тончайшие волокна целлюлозы вторичной обработки - экологически чистого и безопасного сырья;

·        9% - борная кислота. Благодаря данному веществу, эковата обладает антисептическими свойствами, что позволяет защитить материал от воздействия вредоносных микроорганизмов, в частности, грибка;

·        10% - тетраборат натрия. Вещество обеспечивает пожаробезопасность, снижая уровень горючести эковаты. 

Положительные качества материала

Утеплитель имеет свои особенности и преимущества, среди них:

·        минимальный расход материала;

·        отличная звукоизоляция. При толщине слоя всего в 1,5 см, обеспечивается поглощение звука до 9 дб. Поэтому материал особенно популярен в звукоизоляции музыкальных студий, стадионов, клубов и т.д.;

·        экологичность и безопасность. В своем составе, утеплитель не имеет вредных, токсических компонентов. Поэтому он гипоаллергенен и безопасен для людей;

·        прост в монтаже, легко проникает даже в узкие щели;

·        высокая пожаробезопасность;

·        долговечность эксплуатации;

·        обеспечивает качественную теплоизоляцию по доступной цене. 

Купить утеплитель Эковата в "Буд-Бум"

Наш интернет-магазин предлагает вам утеплители нового поколения по бюджетным ценам. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный материал, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Применение Эковаты в качестве утеплителя позволит вам снизить затраты на энергоносители до 50%, сохраняя тепло в помещении долгий период времени.

 

Заказать нужные товары вы можете на нашем сайте, мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки, и доставим продукцию в нужный регион страны.

 

Сотрудничество с нами — это быстро, надежно, качественно и доступно!